News Spielbetrieb Termine Jugend Trainer Schiedsrichter Schulsport Anschriften Links Forum Kontakt Download Shop

Umfrage

Hand aufs Herz - ich kann dunken!


Ja! 

Ja - auf 2,05 m 

Fast 

Nein 

Niemals 


Hier zu den Ergebnissen



Anzeige


Engagier Dich!

 
 Bestenspiele U11m 

Bestenspiele U11m [ Übersicht | Spielplan | Tabellen ]
Letzten Spiele:
Spiel    Datum Zeit   Heim   Gast Ergebnis Infos
BM11 31  So.  22.04.12 11:00   Eisenhüttenstädter BV II (aK)  -  BG Lauchhammer (aK) 64  :  46   Wo wird gespielt?  
BM11 32  So.  - - - - - - - 13:00   BG Lauchhammer (aK)  -  Lok Bernau w12 33  :  51   Wo wird gespielt?  
BM11 33  So.  - - - - - - - 15:00   Lok Bernau w12  -  Eisenhüttenstädter BV II (aK) 46  :  48   Wo wird gespielt?  
BM11 34  So.  11.03.12 11:00   BG Lauchhammer (aK)  -  Lok Bernau w12 32  :  56   Wo wird gespielt?  
BM11 35  So.  - - - - - - - 13:00   Lok Bernau w12  -  Eisenhüttenstädter BV II (aK) 36  :  35   Wo wird gespielt?  
BM11 36  So.  - - - - - - - 15:00   Eisenhüttenstädter BV II (aK)  -  BG Lauchhammer (aK) 43  :  39   Wo wird gespielt?  
BM11 16  Sa.  10.03.12 10:00   BBC Cottbus  -  USV Potsdam 52  :  46   Wo wird gespielt?  
BM11 17  Sa.  - - - - - - - 11:30   USV Potsdam  -  Eisenhüttenstädter BV 26  :  93   Wo wird gespielt?   (2)
BM11 18  Sa.  - - - - - - - 13:00   Eisenhüttenstädter BV  -  BBC Cottbus 19  :  108   Wo wird gespielt?  
BM11 13  So.  19.02.12 10:00   Eisenhüttenstädter BV  -  BBC Cottbus 5  :  76   Wo wird gespielt?  

Beim Minispielbetrieb werden die Tabellen anders berechnet. Es gibt einen Zusatzpunkt pro Spiel und Mannschaft, wenn korrekt - nach Mini-Regeln - eingewechselt wurde. Bitte beachtet dies!

Hauptrunde-Nord/West
Platz   Team   Spiele     Körbe   Punkte   Win/Loss
1.   BBC Cottbus   12   890  :  268    24        12/0
2.   USV Potsdam   12   586  :  487    10        5/7
3.   Eisenhüttenstädter BV   12   230  :  951    2        1/11

Hauptrunde-Nord/West
Platz   Team   Spiele     Körbe   Punkte   Win/Loss
1.   BBC Cottbus   12   890  :  268    24        12/0
2.   USV Potsdam   12   586  :  487    10        5/7
3.   Eisenhüttenstädter BV   12   230  :  951    2        1/11

Hauptrunde-Süd/Ost
Platz   Team   Spiele     Körbe   Punkte   Win/Loss
1.   Lok Bernau w12   0   0  :    0        0/0

Hauptrunde-Süd/Ost
Platz   Team   Spiele     Körbe   Punkte   Win/Loss
1.   Lok Bernau w12   12   564  :  353    18        9/3
2.   Eisenhüttenstädter BV II (aK)   12   556  :  468    18        9/3
3.   BG Lauchhammer (aK)   12   346  :  645    0        0/12



Diese Seite drucken empfehlen Impressum und Rechtshinweis